4 июня 2012 г.

Урааа!!!! Покупки!!!!!!! )))) Часть 1 ;)

 Привет, мои хорошие! Наконец закончилась моя косметическая диета и я спешу поделиться с вами покупками, которые я сделала за последние несколько дней! )))))))) 
Решила сильно вас не грузить и разделить этот пост на 2 части. Сегодня расскажу вам об уходовой косметике, а во второй части  будет декоративная  + бижутерия )


 Итак, начну с крем - маски КОРА. Давно хотела ее попробовать, но сначала решила израсходовать уже имеющиеся у меня маски, а то на моей полочки не было свободного места ) 

 Мне сложно что-то о ней говорить, потому что пользовалась ей только 1 раз, пока  никакого эффекта не заметила(  Хотя в отзывах пишут, что результат виден после  первого применения.

 Еще на лето мне нужен был хороший увлажняющий крем с СПФ и мой выбор остановился на Olay. В Рив Гош я купила набор, который состоял из дневного увлажняющего крема и крема для кожи вокруг глаз. В одном из видео nelliangel1 очень хвалила этот крем и я решила довериться ей. Пока не пробовала, если интересно, позже напишу свой отзыв об этих продуктах.


В аптеке 36.6 купила вот эти бутылёчки. Термальная вода на лето - незаменимая вещь! )


 Раньше, честно говоря, не обращала внимание на косметику "Сто рецептов красоты", но мне подружка посоветовала попробовать этот гель для умывания с вкусным запахом клубники )
И знаете, он мне очень понравился! Очень густое средство, как желе, хорошо пениться и неплохо смывает косметику. А запах..... ммм...

 Последние продукты на сегодня - это шампунь и маска для волос Dove. Раньше я часто покупала продукцию фирмы Dove, однако в последнее время подсела на Натуру Сибирику, но теперь решила отдохнуть от ее )

До встречи, покааааа ))))


8 комментариев:

  1. С покупочками!Очень люблю такую масочку от Dove.Быстрая и эффективная!

    ОтветитьУдалить
  2. Нелличка, с покупками! Поздравляю с окончанием диеты:))
    Как тебе термалка 36.6? Рапробовала уже?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка!!! Термалка мне понравилась, нормальный распылитель и цена приятная ))) По моему ничем не отличается от Avene или других водичек, которые у меня были до этого;)

      Удалить
  3. Ооо, выдержать косметическую диету очень не просто, поздравляю, Нелличка!
    Позже напиши, пожалуйста, впечатления о кремах Olay.
    Не терпится посмотреть покупки из декоративной косметики и бижутерии:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маришечка! :* Скоро сделаю 2-ой пост ;)
      Ок, напишу!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...