23 июля 2012 г.

Небольшие покупочки + коралловый макияж :)

Девчоночки, привееет!!!!!!  Сегодня покажу вам мои недавние покупки и макияж, который у меня был вчера :)
  Первая долгожданная покупка - кремовые тени Color Tattoo 24 HR от  Maybelline в оттенке 40 Permanent Taupe. В наших косметических магазинах эти тени появились недавно, хотя заграницей они уже давно в свободной продаже. Из всей цветовой гаммы я изначально выбрала именно этот, потому что это один из немногих матовых оттенков, который к тому же очень  интересный,  сложный, что-то между коричневым и серым.
 На глазах смотрится класссно! Наносятся эти тени легко, растушевываются тоже без проблем, держатся весь день, без базы, ни в какие складочки не забиваются, не скатываются. Не зря я их так хотела! ))) За такую цену (250р) просто замечательные тени! )

Следующие покупки - КИСТИ! Первая - для нанесения теней от SEPHORA №23.


Маленькая, но очень удобная, мягкая, но в то же время хорошо набитая и упругая. В общем, отличная кисть. Цена: 400р без скидки. 

Вторая  - кисть для растушевки от Орифлейм. Чисто из-за любопытства купила ее, и знаете, была приятно удивлена. Хотя по форме она не очень аккуратная и волоски торчат в разные стороны, но со своей задачей эта кисть справляется отлично )


Совсем не колючая, очень мягкая. Моя кисть для растушевки от Ив Роше намного жестче. Конечно, с МАС 217 не сравнится (ну и цена у МАС в 10 раз дороже), но ей вполне можно пользоваться. Макияж, который вы увидите чуть позже, я сделала при помощи моих новых кистей ;)

 Последняя покупка - помада от DIVAGE, которую хвалила консультант в магазине. По подарочной карте Иль де Боте мне надо было купить еще что-то на 150р и мне предложили взять эту помаду. Я сначала сильно сомневалась, но решила попробовать, почему нет?! 


 Помада достаточно неплохая, надо заметить. Имеет кремовую текстуру, губки не сушит, ложится ровно, в складки не забивается, но держится недолго. Цвет очень красивый, нежно персиково -  розовый. 

И напоследок, как и обещала, макияж с коралловыми тенями Make Up For Ever. Девочки, не было времени, чтобы сделать больше фото, это все, что получилось ( 


 Спасибо, что заглянули! Пока, пока!!!!! )))))))

30 комментариев:

  1. есть такая же кисть для растушёвки от oriflame.Да, она хорошая.Только у меня не такая лохматая как у вас.Глазик у вас красиво накрашен!А какие бровки!мммм)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, спасибо большое!!! ))))) Ко мне можно на ТЫ ;)

      Удалить
    2. Неужели, только у меня такая лохматая кисть?! ((( Хотя мне это не мешает ;)
      Удалить

      Удалить
  2. И у меня есть такая кисть от oriflame, меня она так же приятно удивила )) Цвет теней от Maybelline очень красивый!Обожаю такие сложные цвета. Макияж м-м-м такой класнючий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! ))))) Рада, что понравился макияж ))) А Тени Maybelline оооочень классные!!! ) Советую )

      Удалить
  3. В планах было приобрести тени Loreal Color Infaillible, но список покупочек увеличивается, тени Maybelline теперь в нем тоже есть :)) Макияжик супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо!!! ))))))) Loreal Color Infaillible тоже имеются у меня в 2-х оттенках, но у Maybelline 40-вой исключительно красивый, к тому же у Loreal нет матовых оттенков. Даааа, список косметических хотелок безграничен ;)

      Удалить
  4. У меня тоже есть тени Мейбеллин в таком же оттенке - офигенский цвет)) Помада очень понравилась и макияж шикарный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья!!! ) Ага, цвет теней суперский и качество отличное! )

      Удалить
  5. Красивый глазик :) Стрелочка идеальная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшик, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

      Удалить
  6. Необычный цвет для меня в макияже глаз, но вам очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, спасибо! Рада, что Вам понравилось! )))))))

      Удалить
  7. А я вот смотрела на такую кисть в орифлейм и всё никак не решалась :)
    А макияжик очень красивый :)
    Моими первыми кремовыми тенями были Лореаль инфаибль - не пошло, отдала сестре. Теперь на очереди Шисейдо - жду их прибытия, аж руки чешутся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! ))) Я тоже давно присматривалась к кисти Орифлейм и все-таки решилась купить и не пожалела )
      Кремовые тени Шисейдо тоже мне очень нравятся. Я как-то пошла за ними, но была акция на Шанель и я купила их жидкие тени )))

      Удалить
  8. Нелличка, с покупками! Я на эти тени тоже смотрела, именно на этот оттенок, он бы мне больше всего подошел..и еще смотрела на Лореаль инфаибль, там есть коричневато-бронзовый. Оба хороши, но я себя остановила, столько у меня скопилось теней..а я все остановиться не могу. Тени классные, спасибо, что показала) У помады такая интересная форма..будто кристаллик)) Я таких еще не видела. Ну а мейк просто супер! Эти два оттенка так идеально подошли друг другу, слились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе!!!!!! ))) Оооой, у меня тоже уже столько теней, но именно этот оттенок меня покорил и очаровал так, что я не удержалась. Тени великолепны! Думаю тебе тоже надо их попробовать ;)
      Да, у помады форма кристаллика и, кстати, тоже очень хорошая! В последнее время рука постоянно к ней и тянется )))

      Удалить
    2. Да, Юлечка, 165-ый оттенок, шоколадно - коричневый, отлично подошел к коралловым теням. Именно этот оттенок, 165ый, я купила по совету визажиста MUFE ;)

      Удалить
  9. О мейбеллин это моя мечта. Надо тоже себе прикупить такой оттеночек. И помадка супер прям как я люблю. С покупочками тебя))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, очень советую и помаду и тени! ))) Спасибоооо!!! )))))

      Удалить
  10. beautiful!

    Maybe we could follow each other? :) let me know
    http://moonlightdreams-miadra.blogspot.sk

    ОтветитьУдалить
  11. Потрясающе красивый макияж!!! И стрелочки у тебя всегда великолепные!:)
    Что-то я уже столько отзывов прочитала пор новые тени Maybelline, надо непременно посмотреть их! Очень заманчиво:))
    С отличными покупками тебя, Солнышко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! ))))) Очень приятны твои слова!!!!! Тени Maybelline обязательно попробуй! Думаю не разочаруешься ;)

      Удалить
  12. Тени Color Tattoo действительно очень классные, тоже довольна ими. У вас получился очень интересный макияж.

    ОтветитьУдалить
  13. Красивый макияж! Тени Color Tattoo классные, у меня есть этот оттенок и черный) Черным еще и как подводкой пользуюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Тени очень классные, особенно этот матовый оттенок мне ооочень нравится!!! Я уверена, что в качестве подводки тоже отлично )))

      Удалить
  14. Макияж красивый и аккуратненький.
    Цвет помады нравится)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...