30 ноября 2012 г.

Бюджетные покупки

 Сегодня прошлась по магазином и купила только необходимое. Но по пути зашла в ИДБ *-* и чем это закончилось, расскажу в следующем посте )

  Итак, сегодняшние покупки: молочко и тоник от  Garnier для сухой и чувствительной кожи. Еще не пробовала, но по отзывам думаю, что понравятся.  )


 Крем для сухой кожи от Lumene с витамином С. Мне нравятся крема из этой серии, а этот еще и в новом удобном флаконе с дозатором )
 От производителя: нежный крем эффективно укрепляет естественные защитные механизмы сухой кожи, возвращает ей мягкость, эластичность и ощущение комфорта. Также улучшает цвет лица и придает коже здоровое сияние. 100% натуральное масло семян морошки поддерживает естественное восстановление кожи, предотвращает появление признаков старения и защищает кожу от свободных радикалов и внешних факторов стресса. Масло Ши интенсивно увлажняет и питает кожу. Уникальное масло арктической клюквы выводит токсины, поддерживает естественный баланс влажности кожи и уменьшает шелушение. Содержит свыше 90% натуральных ингредиентов. Без парабенов. 50 мл

 



 Крем и правда очень нежный, не жирный, быстро впитывается и отлично увлажняет. В общем, то что мне нужно )))

 Отбеливающая маска от Витэкс. Эту маску я однажды уже покупала, но не воспользовавшись подарила подруге, т.к. у меня на то время было стооолько масок и различных баночек, что эту некуда было пристроить ;)
 Маска была куплена по совету Юлечки. Ее отзыв можно почитать ЗДЕСЬ.
От производителя: Маска разработана для отбеливания и глубокого очищения пигментированной кожи. Основана на активных отбеливающих компонентах: 1. 10 % Фруктовых АНА – кислот и 1% ВНА (салициловая кислота) - активно отшелушивают клетки и ускоряют процесс отбеливания кожи. 2 . Экстракт брусники и масло лимона – увлажняют, смягчают и осветляют кожу. 3. Пектин - подтягивает и укрепляет кожу, улучшает цвет лица. Маска осветляет и очищает кожу, обновляет клетки эпидермиса, повышает упругость и эластичность кожи. Применение: нанесите маску толстым слоем на чистую кожу лица (избегая области глаз), шеи, области декольте. Оставьте на 20-25 минут, затем смойте маску водой и нанесите отбеливающий крем. Используйте 1-2 раза в неделю в течение 2-3 месяцев. Отбеливающий эффект проявляется уже в течение первого месяца при регулярном применении маски и отбеливающего крема линии «Отбеливание». Внимание! Маска высокоактивна и может пощипывать.

 Следующая покупка недорогая, но очень классная термальная вода "Я самая" Пульверизатор отличный, мелко распыляет и водичка окутывает ваше лицо нежной вуалью )

 Репейное масло для волос, которое я покупаю постоянно. Удобный флакон, приятный запах гвоздики, недорого, но эффективно )))

Спасибо всем за внимание!!! Люблю вас! Пока!!!

30 комментариев:

  1. Нелли, отличные покупки! Заинтересовал крем Люмене и водичка)) Я как-то Люмене ещё ни разу не пробовала, а вот сейчас как раз все кремы дневные закончились. Надо попробовать, наверное.
    Что там интересного было в ИДБ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ник, знаешь, мне очень нравятся крема Люмене. В том году я покупала защитный дневной крем с СПФ 15, только он был в баночке, что я не очень люблю. Попробуй, думаю ты останешься довольна ;)
      А то что я купила в ИДБ скоро покажу, готовлю новый пост, только могу сказать, что это из декоративной косметики рождественской коллекции....... в общем не буду раскрывать секреты, а то будет не интересно :***

      Удалить
    2. Завтра как раз еду по магазинам, крем посмотрю такой, возьму если будет.
      И жду обзор на покупки Рождества))

      Удалить
    3. Хорошо, Ника! Удачных покупок )

      Удалить
  2. Интересно - тут купила тоже бюджетную палетку теней от Ffleur:))
    Ничем из вышеперечисленного не пользовалась, но рада за тебя:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо! Иногда недорогие покупки тоже ооочень сильно радуют )))

      Удалить
  3. с покупочками! У меня от Гараньер были и молочко и тоник :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Ну как? Тебе они понравились?

      Удалить
  4. Нелличка, с покупочками!!! Тоник Гараньер- моя давнешняя любимка! А вот уходом от Lumene никогда не пользовалась, буду ждать твой обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!!! А я вот с Гарнье не очень хорошо знакома, а продукцию Люмене горячо люблю )))

      Удалить
  5. Анонимный30 ноября, 2012

    Я тоже купила репейное мало и регулярно делаю из него маску для волос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мой любимый уход за волосами )))

      Удалить
    2. Анонимный30 ноября, 2012

      еще надеюсь, что от волосопада поможет!

      Удалить
    3. Конечно поможет :)

      Удалить
  6. в студенчестве у нас весь блок (нас 6 человек было) пользовались Garnier для снятия макияжа, правда у меня зелененький с виноградом был, любила сильно, но как-то давно не покупала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) а я вот только сейчас решила попробовать ;)

      Удалить
  7. Неличка, с чудесным шоппингом. Люмене и меня заинтересовала, вроде даже состав ничего. Скажи пожалуйста, какие цены на эту косметику? Мне такой крем захотелось попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо! В Рив Гош была акция и этот крем я купила за 249р ) Состав и правда замечательный ) Запах приятный, хорошо увлажняет и питает кожу )

      Удалить
    2. Совсем недорого выходит. Обязательно посмотрю у нас этот кремик. Спасибо за ответ :)

      Удалить
    3. Всегда пожалуйста )))

      Удалить
  8. Нелли, с покупочками)Из перечисленного пользовалась только молочком для снятия макияжа. Покупала из-за пометки "подходит для стойкого макияжа". Со своей задачей он справлялся. Молочко не для моего типа кожи, но я после любого средства для удаления макияжа всегда умываюсь с гелем. Вывод: вполне нормальное бюджетное средство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Я тоже всегда умываюсь и чаще всего молочко использую для удаления разводов под глазами после умывания. Спасибо тебе за отзыв :*

      Удалить
  9. Спасибо большое, Нелличка, попробую этот кремчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, дорогая! Мне кажется, тебе тоже должно понравится. Но он заявлен для сухой кожи, а у меня зимой кожа очень сухая :-P

      Удалить
  10. А у меня тоже была такая термалка - она мне тоже понравилась, хотя я вообще трудно различаю их:)) Разве что только по распылителю:) Обдало из душа или нет:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во, во ))) для меня тоже самое главное распылитель, а так мне кажется все одинаковы, вода и в Африке вода)))))

      Удалить
  11. Кстати, серия Garnier очень хороша для нормальной и сухой кожи. Я к ним еще тоник покупала, получала очень чудесное очищение кожи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! ) Сейчас это как раз то что мне нужно)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...