1 сентября 2011 г.

Мои покупки под влиянием YouTube

YouTube - моё новое хобби! В последнее время каждый день, как только появляется свободная минута, я просматриваю видео моих любимых бьюти-блоггерш.Я узнала очень много нового и интересного о косметических продуктах, о том, как правильно ухаживать за кожей и какие есть нюансы при нанесении макияжа. Естественно, все новые знания нужно использовать на практике и, конечно же, без покупок не обошлось. ))) Вот, хотела поделиться с вами моими новыми приобретениями. 

     Косметика Флормар:
 Тени матовые, хорошо пигментированные, отлично наносятся. Мне очень понравились эти палетки. 5+


Румяна тоже матовые, как я и хотела,  не очень яркие, легко ложатся, тушуются, на каждый день идеальный вариант. Но кисточка, конечно, никуда не годится, хотя мне она не к чему, у меня есть мой любимый набор кистей, которые я тоже покупала по совету многих девушек из YouTube, но об этом попозже. ;)


Помада и прозрачный блеск для губ хорошего качества, но помада меня немного разочаровала, чуть - чуть суховата. (((   Я их увидела у nikkoko8, мне цвет помады (№202) очень понравился и как раз еще искала блеск с SPF на лето. В целом я довольна, 4 балла.





    Натура Сибирика:
  Густое сибирское белое масло для тела, нежный пилинг для лица и крем-уход для ног. Все эти средства мне нравятся: белое масло (крем) очень хорошо питает и увлажняет кожу, от пилинга я вообще в восторге!!! Прекрасно, нежно и  бережно очищает кожу лица, не царапая!!! Крем для ног тоже хорош, но ничего сверхъестественного. 


Следующие продукты в моем списке, которые очень популярны на YouTube - шампунь, у меня он для жирных волос, бальзам для сухих волос + гель для душа "Витамины для кожи". Шампунь классный, волосы мягкие и долгое время сохраняют опрятный вид, нет жирного блеска на следующий день. Бальзам так себе, ничего особенного. Гель для душа неплохой, только запах не очень.

 И последнее, что у меня есть из косметики Натура Сибирика - это Дневной крем для лица для чувствительной кожи с SPF 20. Этот крем в списке фаворитов у Koffkathecat, действительно, хороший легкий крем, на лето то, что надо!  5 баллов






Еще один продукт, который мне захотелось попробовать по рекомендациям бьюти-блоггерш, в частности его очень хвалила wikky3000 - это кремовый хайлайтер от МАС, Cream colour base, оттенок Shell. Я не пожалела, что его купила, на самом деле достойный продукт! Придает естественный блеск и легкое сияние коже.    5+

 

И не могла я не купить кисть от МАС 217 номер!!! Это моя самая любимая кисть, мой фаворит на все времена. Я ею пользуюсь каждый день. О ее существовании, разумеется, я тоже узнала с YouTube.  




Она у меня в первых рядах ;)


  Есть у меня еще кисти от Isa Dora, от Limoni, от РГ, кабуки от MARY KAY. Тоже хорошие кисти, отлично работают, но аналога 217 кисти в этих марках нет! 
  Еще одна моя любимица - кабуки от Isa Dora . Настолько мягкая, пушистая, одно удовольствие по лицу проводить! )))


На этом пока все, потом может быть еще что-нибудь добавлю! )))

ПОКА, ПОКА!!!



8 комментариев:

  1. tebja ochen interesno chitat..krasivye kartinki, interesno napisano :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, моя Анюта!!!!! Беру пример с тебя ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Интерсно было бы увидеть тени Флормар в фиолетовых оттенках на глазах.

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, Анечка, как нибудь сделаю макияж с этими тенями

    ОтветитьУдалить
  5. Как интересно, ох уж этот влиятельный ЮТ, что он с нами делает:))

    ОтветитьУдалить
  6. Я пока под влияние ютуба только макияжи хочу повторить)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...