14 октября 2011 г.

Тени Флормар

  В прошлые выходные я ездила в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира за тенями ИНГЛОТ! Но... каково было мое разочарование, когда я увидела стенд Инглот с тенями. Во - первых, я ожидала увидеть огромный ассортимент с разными цветами и оттенками, во - вторых, после стольких восхищенных отзывов я думала, что по качеству тени должны меня поразить, тем более это профессиональная косметика. Но ни одного, ни другого не случилось ((( Не было тех оттенков, которые я хотела, был очень скудный выбор. Как я поняла, по качеству тени разные, например, желтый матовый оттенок, который мне понравился, был как мел, как мука. Пигментация у теней тоже разная. По цене дешевле чем МАС, 350р стоит одна тенюшка, но мне кажется, что по качеству они тоже уступают. В итоге, я не стала ничего покупать. НО... по пути к выходу я заметила стенд косметики ФЛОРМАР и очень обрадовалась!!! Там я купила 2 палетки 4-хцветных теней Pretty. На № 041 я уже давно глаз положила и когда стала их тестить, они мне безумно понравились! Про вторую палетку № 045 тоже была наслышана, поэтому не раздумывая купила, тем более эти тени вышли в новой упаковке с прозрачным стеклом, что очень удобно. Когда есть несколько палеток одной серии, не нужно смотреть на обратной стороне номер и вспоминать, какие же там тени?! 
 Цена одной палетки 240р.(!!!), вес14г. Тени имеют мягкую, шелковистую текстуру, не осыпаются, легко наносятся и с базой держатся весь день!



Из этой серии у меня уже есть 2 палетки, вот такие:

Я очень довольна этими тенями!!!

5 комментариев:

  1. очень хочу попробовать эти тени, но у нас я их не встречала? На веках цвет насыщенный?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, цвет насыщенный! Если наносить на базу смотрятся еще лучше и ярче и цвет не тускнеет в течении дня! К сожалению, эта косметика мало где продается

    ОтветитьУдалить
  3. представляешь))) а я наоборот поехала в Вавилон за тенями FlorMar, а по дороге забрела в инглот и там скупилась) но эти тени у меня еще в проекте, куплю) все хвалят, нужно и мне проверить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, забавно )))))) А у меня, все-таки, особенно после твоего отзыва, в проекте тени Инглот, думаю все равно надо попробовать! ;) Так что, тоже как-нибудь съезжу в Вавилон )

      Удалить
  4. Анонимный01 декабря, 2014

    Подскажите, а где находится этот стенд в Вавилоне?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...