7 ноября 2011 г.

Покупки )))



   Опять я не удержалась и не смогла  пройти мимо магазина Рив Гош. 



Вот что я там купила: 2 новых блеска для губ и тени с шиммером белого цвета от Риммель. За эту покупку мне дали подарок маленькую симпатичную косметичку красного цвета, которую будет удобно носить в сумке.
У меня есть кошелек красного цвета, он деньги притягивает и будет красная косметичка, которая будет косметику притягивать)))

 
 У блесков очень красивые цвета, они без блестков, лаковые, с удобным большим аппликатором. Я когда-то хотела купить лаковые блески для губ Вивиан Сабо, но не нашла нужный мне оттенок.

 Тени я буду использовать в качестве хайлайтера под бровь, очень классно смотрится!


Следующий продукт, который я хотела попробовать - это очищающая маска на основе торфа от Люмене. Мнения по поводу этой маски расходятся, не знаю посмотрим. Если вам будет интересно потом расскажу свои ощущения.

Еще одну маску я взяла на пробу - грязевая маска от Doctor Nature. Пока не пробовала.





В Рив Гош была акция на шампунь и бальзам - ополаскиватель Wella, 244р за 2 продукта! У меня для интенсивного восстановления и ухода за поврежденными волосами. Мои волосы очень сильно пострадали от шампуня Витэкс (фото здесь).  Бальзамы и маски для волос у них может и хорошие, но шампуни... ужас... волосы сухие, с трудом расчесываются, даже бальзамы и маски не помогали. (((  Может только этот шампунь такой?! Если вы пользовались шампунями этой фирмы, напишите как они вам?????



Чтобы как-то исправить ситуацию, я в интернет - магазине заказала следующие  средства:
1. Спрей - кондиционер для увлажнения волос Londa. От производителя: тщательное и бережное увлажнение и восстановление для сухих, безжизненных и тусклых волос. Горячая укладка, агрессивная окружающая среда и современный стиль жизни отражаются на волосах, делая их слабыми и пористыми. Чтобы восстановить их, требуется увлажнение. Спрей-кондиционер увлажняет волосы мгновенно, наполняя их сияющим блеском, делая мягкими и гладкими. Особенно удобно, что спрей не требует смывания.
Пользовалась только 1 раз, вроде неплохо. Цена 350р.
У меня был Двухфазный кондиционер - спрей для волос «Увлажнение» для всех типов волос Estel.
Он мне очень нравился, но я решила попробовать что-то новое.

2. Кремовая эмульсия для кудрявых волос от итальянской марки Shot. Мне понравилось! Самое главное волосы не склеивает, не утяжеляет, не чувствуется на волосах, но отлично сохраняет естественные кудри. Волосы мягкие и живые!
Цена 670р
3. Крем - уход для поврежденных кончиков волос L'Oreal Professionnel .
От производителя:лагодаря керамидам прекрасно восстанавливает структуру каждого волоска и предотвращает такие неприятные проблемы, как ломкость волос и "секущиеся кончики". В состав средства входит защита от УФ лучей и натуральный воск, защищающий волосы от внешних факторов окружающей среды. Крем-Уход мгновенно питает и смягчает стержень волоса разглаживает и защищает поврежденные кончики придает мягкость и блеск волосам." Будем надеяться, что все будет именно так! )
Цена 870р.


.

6 комментариев:

  1. :))) красная косметичка будет притягивать косметику ))) здорово придумала ) с покупочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Хохо)))Смешно сказала насчёт косметички))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный01 декабря, 2011

    Согласна, про красную косметичку, которая притягивает косметику, это очень хорошая идея.
    На днях купила себе вместительный бьюти-кейс. так вот, он КРАСНЫЙ!!! сложила все туда, но даже наполовину не заполнила(( посмотрим, как он притянет к себе косметику)))

    кстати, косметичка хорошая, дорогая (если покупать), качественная, значит и косметику такую же притянет!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, косметичка действительно хорошая!

    Желаю Вам удачи в заполнении КРАСНОГО кейса ;) )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...