27 августа 2012 г.

О, Париж, Париж.....

  Привеееет!!!!!! Я уже вернулась с отпуска! ))) 10летие нашей свадьбы мы с мужем решили  отметить в романтичном городе Париже!  Потрясающей красоты архитектура, богатые музеи, роскошные дома с "цветущими" балкончиками, царящее там спокойствие, размеренность, простор и дух этого города покорили меня! Теперь я понимаю, почему Париж как магнит притягивает столько туристов и многие хотят туда вернутся вновь и вновь.

















































 Конечно, фоток было очень много и выбирать сложно, но я постаралась показать вам самое интересное )))
Следующий пост будет о моих небольших покупках в Сефоре! ;)  До встречи, пока!!!!

P.S. Оооочень скучала по вам )))

18 комментариев:

  1. Нелличка, какие замечательные фото!! Такая красота)) ах! А вы ели луковый суп?)))) А кафешки на улицах классные,как в кино?))
    И поздравляю с 10-летием! Вот это да, вот это дата!))) Любви, понимания и позитива вам!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо тебе огромное!!! )))
      Да, кафешки на улице очень классные ) Так приятно сидеть на улице есть, пить и наблюдать за парижской жизнью ))) Сами французы очень любят уличные кафе, никто не сидит внутри заведения.
      Луковый суп мы не ели. Зато попробовали знаменитое французское блюдо Тартар )))

      Удалить
  2. 10 лет!!! Супер! поздравляю:)
    Париж!!! как это прекрасно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Офигеть, какие щикарные фотки! Я хочу еще! Очень красиво! Что вы там кушали экзотического? Лягушачьи лапки, улитки? :) Что впечатлило больше всего и было что-то, что не понравилось?
    Поздравляю с 10тилетием свадьбы, впечатляющая дата! Желаю вам вместе встретить еще множество круглых дат :) Всегда любить друга друга, ценить, уважать и не обижать :) Вы очень красивая и гармоничная пара :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя дорогая!!! :*** Чуть позже будут еще фотки с Ниццы ;)
      Лягушачьи лапки так и не удалось попробовать ( Мне там больше всего понравились большие сочные и свежие креветки в разных исполнениях.
      Понравилось всё, за исключением цен ;) Дорогой город, но за такое удовольствие денег не жалко )))
      Очень впечатлил вид с самого верхнего уровня (300м) Эйфелевой башни ночью, когда весь город в огнях и сама башня сверкает как ёлочка! )))

      Удалить
    2. Класс, очень хочу еще фоток! :)
      Ммм креветки... представляю, какие они были вкусные!
      Почитала еще ниже комментарии Марине, так красочно все описано, теперь хочется в Париж еще больше! Я пока там не была, но очень надеюсь побывать, город мечты :)

      Удалить
    3. Катюшечка, от всей души желаю тебе побывать в этом прекрасном городе!!! :)

      Удалить
  4. Вот это действительно романтический отпуск! Нелличка, как я за вас рада:))
    Вы с мужем очень красивая пара! Поздравляю вас с 10-летием и желаю неиссякаемой любви, теплоты и нежности!:))
    Очень интересно узнать подробнее твои впечатления о людях, о магазинах, музеях, о сервисе... В общем, все-все-все, что тебя заинтересовало:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! )))))
      Люди в Париже разные, очень много чернокожих, арабов и других национальностей. У нас с ними проблем не было, все были вежливые, официанты правда не всегда. В магазинах ооочень приветливые продавцы. Конечно, я осталась под впечатлением от Галерии Лафайет. Только вид с крыши чего стоит! Сефора очень большая и красивая на Елисейских полях, кстати, цены на косметику мало от наших отличаются, как не странно. У нас с дисконтными картами Рив Гош или Иль де Боте получается дешевле.

      Удалить
    2. Еще, конечно, не могли оставить равнодушными Лувр и гигантская светящая Эйфелева башня ночью. Каждый час, начиная кажется с 22ч она сверкает как елочка, правда это длится 5 мин, но это зрелище!!!
      Из еды, именно из французской кухни, нам ничего так особо не понравилось. Лягушачьи лапки хотели попробовать, нашли один ресторан, где вкусно их готовят, но все столики были заняты в этот вечер и мы пошли и поели очень вкусную, настоящую итальянскую пиццу, простояв в очереди 30мин. чтобы сесть.

      Удалить
    3. Удивило еще то, что все магазины, даже такие крупные как Галерея Лафайет в 19-19.30 уже закрываются.
      Еще нам очень понравился кафе Пушкинъ, где с чаем мы поели вкусные разноцветные пирожные Макарони )))
      Надо еще отметить, что французы обладают большим вкусом (это наверное и так всем известно;) Настолько у них все гармонично, красиво и изысканно!!!!!!!! У них можно многому научится )))

      Удалить
  5. Ааа!! Ура! Ура! Ура! Я ждала этот пост:)) как здорово, Нелличкааа!! Красотааа, поздравляю вас с годовщиной и пусть ваша любовь цветет и множится с каждым днем!! Нежности вам !!:*

    ОтветитьУдалить
  6. Nice pics, looks like a lot of fun =)
    Wanna follow each other? I'm following this cute blog right now, and I hope you will follow me back, it would be great to keep in touch!
    XOXO
    Ylenia
    Last time by Ylenia Labate

    ОтветитьУдалить
  7. Как всё красиво!
    Ты просто куколка!
    Поздравляю с годовщинкой! Пускай всё будет хорошо!
    Где охапка роз? 10 лет - это розовая свадьба ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))
      Муж хотел мне подарить цветы, но мы целый день гуляли по городу, по Лувру, поэтому таскаться с цветами не хотелось. Мы ели себя несли, в конце дня вообще не было сил, мы так хорошо погуляли, что вечером я домой шла уже босиком, по приятной прохладной травке (местами ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...