1 декабря 2011 г.

Гороскоп на 2012 год Дракона

 Наступающим 2012 годом будет править Чёрный Водяной Дракон - мифический персонаж, обладающий очень сильным волевым характером, сильно отличающийся от всех остальных знаков Зодиака своей неординарностью, умением творчески решать все дела и проблемы. Год обещает стать захватывающим, трудным, но неизменно интересным временем. Этот период 2012г может, как подарить небывалый расцвет в делах, успех и материальное благополучие, так и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек ленился, был пассивен и скучен.   
  В начале года почти все знаки Зодиака столкнутся с необходимостью срочно избавиться от проблем, оставшихся без решения ещё с прошлого периода. Для того, чтобы полноценно работать весь год, взять курс на успех с высокого старта, все представители зодиакального круга должны быть свободны от ненужных связей, отживших отношений, не приносящей прибыли и удовлетворения работы. В самом начале года можно благополучно поменять работу, начать обучение, выяснить отношения с людьми, с которыми ранее были ссоры и недоразумения.

Гороскоп на 2012 год Водолей

Расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений, профессиям, связанным с воспитанием, обучением и лечением детей, престарелых. Водолеи, имеющие строительные профессии, будут особенно цениться. Удачно решение вопросов, связанных с наследством, строительством, приобретением недвижимости.

Гороскоп на 2012 год Рыбы

В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет Вас устраивать. Будьте внимательны и осторожны при составлении и оформлении документов, касающихся недвижимости, семейных ценностей. Благоприятный год для обучения новой профессии, повышения квалификации.

Гороскоп на 2012 год Овен

Неблагоприятный год для решения вопросов, связанных с наследством, для занятий политикой. Возможны неприятности, вызванные проблемами с налогами. Хорошее время для устройства на новую работу, хотя для этого понадобится заняться переквалификацией, обучением. Создание нового дела возможно только на свои средства.

Гороскоп на 2012 год Телец

Возможные разногласия в убеждениях вызовут неразрешимые проблемы, в результате не исключен полный разрыв даже с самыми близкими людьми. Старайтесь не втягиваться ни в какие судебные тяжбы, разбирательства. Перспективные планы могут кардинально измениться. Не планируйте много поездок. Они могут тяготить Вас.

Гороскоп на 2012 год Близнецы

На всякие обстоятельства нужно иметь свою точку зрения, вне зависимости от общепринятых установок. Для решения насущных проблем не обращайтесь к людям с сомнительной репутацией. Возможен разрыв прежних взаимоотношений, смена профессии или бизнеса. Однако не спешите заняться новым делом. Потребуется большая подготовка и обдуманные действия.

Гороскоп на 2012 год Рак

Избегайте мест повышенного риска. Ваша философия, взгляды на жизнь могут в значительной степени изменяться. Не рекомендуется вступать в контакты с людьми, чьи взгляды вам непонятны. Стремления к отказу от вредных привычек, здоровый образ жизни укрепят Ваше здоровье. Не рекомендуется принимать участия в политических играх.

Гороскоп на 2012 год Лев

Удача ожидает тех, чья деятельность находится в ведении государства: юристов, учителей, военных, служащих государственных учреждений. Нетерпимость к мнению других может вызвать их бурный протест. Постарайтесь наладить связи с богатыми и влиятельными людьми. Не рекомендуется деловое партнерство с представителями таких знаков, как Телец, Козерог, Дева.

Гороскоп на 2012 год Дева

На Вашем самочувствии ярко скажется состояние дел на работе, обстановка в быту. Увеличивается мнительность, раздражение по пустякам. Хорошее время, чтобы сделать научную карьеру. Деловые поездки могут закончиться романтическими увлечениями. Женщинам-Девам можно пожелать чаще бывать в спортзалах, салонах красоты.

Гороскоп на 2012 год Весы

Весы наделены особым чутьем в гармонии цвета и формы. Особенно повезет дизайнерам, модельерам, художникам-оформителям. Приобретая недвижимость, машины, не забывайте о страховке. Отсутствие ясных перспектив и целей может вызвать сомнения в правильности принимаемых решений. Возникшие в этом году болезни потребуют тщательного лечения.

Гороскоп на 2012 год Скорпион

Стремитесь к общению с людьми, имеющими богатый жизненный опыт, спокойно и без спешки решающих самые сложные проблемы. Романтические отношения развиваются стремительно, однако случайные связи могут привести к значительным проблемам. В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения.

Гороскоп на 2012 год Стрелец

Стрельцы задумаются о бытовых условиях жизни. Если потребуются их изменения, то судьба предоставляет Вам все возможности. Меньше времени уделяйте мечтам и фантазиям. Для тех, кто занимается научной деятельностью, наступает наиболее плодотворный и удачный период. Хорошее время для организации и начала собственного бизнеса.

Гороскоп на 2012 год Козерог

Обстоятельства позволят Козерогам заняться тем, чем раньше не представлялось возможным. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими государствами, зарубежными фирмами. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты.



6 комментариев:

  1. Рада, что понравилось! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравилось, я весы.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный01 декабря, 2011

    Нелли, где Вы взяли этого гороскоп? Я - Телец и по Вашему мне ничего хорошего не светит?
    Вот почему надо ВЕРИТЬ В СЕБЯ И В ЛУЧШЕЕ, а не ориентироваться на пессимистические прогнозы!!! вот увидите, наступающий 2012 год будет для меня удачным!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, я от всего сердца желаю, чтобы этот год был для Вас самым удачным!!! )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...