10 апреля 2012 г.

Покупки )))

  После йоги и после удачного шопинга, я уставшая, но довольная пришла домой, покушала, сварила себе кофе, открыла шоколадку и увидела...


 
    В этом месяце у меня было много косметических покупок и думаю, уже пора остановится. Но неужели это еще не все?! Ну, да, у меня заканчивается лосьон и надо будет купить новый. Хочу попробовать лосьон Клиник 2. Итак все время, скоро еще что-то закончится или чего-то захочется, поэтому без покупок никак! )))


  Ладно, приступим к сегодняшним покупкам.

Вот что я купила:
  В последнее время у меня мания на персиково -    коралловый цвет. Я всегда  любила этот цвет, но в последнее время особенно пристрастилась к нему. И в связи с этим мне нужно было обновить косметику ;) Я искала тени нежно персикового цвета, без блесточек. Сначала хотела матовые, даже думала ехать за Инглот, но потом увидела эти тени от Chanel с хорошей скидкой. Цвет обалденный! У меня никогда не было жидких теней. Это - жидкие двухфазные тени "Ombre D'eau" в оттенке 747 Seashore. Просто супер!!! Я очень довольна!!! )))
 Еще я купила 2 помады - одна Gosh High Closs №005 с витамином Е в красивом персиковом цвете, другая Rimmel Color Show Off №030 - коралловая, матовая, очень стойкая, при этом мягкая и губы не сушит + блеск от Rimmel №101 тоже нежно персиковый, очень классный цвет!
   Все - таки помады Rimmel на высоте! Вот блески по качеству не очень, немного липкие, но помады СУПЕР!
  И последнее, карандаш Gosh VELVET TOUCH. Мягкий, стойкий, хорошего качества. В состав  входят витамин Е, масло жожоба и минеральные масла, которые ухаживают за кожей губ.

 Чуть не забыла, пару дней назад (возвращаясь к персиковой теме и к своей новой любви к косметике Pupa))), я купила обалденно красивые румяна в оттенке 08 ) 

 Приятные и шелковистые на ощупь, легко ложатся и растушевывается, делая кожу бархатной и сияющей ))) 


И еще, всё, это последнее ;) 2 карандаша для губ:

Удачных покупок! ПОКА, ПОКА!

12 комментариев:

  1. Смотрю, ты любишь косметику Pupa) красивый цвет румян, отличный для лета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, особенно в последнее время у меня проснулась новая любовь к косметике Pupa ))) На самом деле я очень довольна их продукцией!

      Удалить
  2. Нелличка, у тебя уже набирается коллекция сверкалок Pupa))) помада Gosh прям то, что я хочу))) С покупками!

    ОтветитьУдалить
  3. Тени шанель - вострог!))Эх, попробую я все-таки помады от риммель в конце-то концов!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень советую! За их цену помады Риммель просто супер! У меня есть помада Шисейдо, которая стоит намного дороже, но я не в восторге от нее(

      Удалить
  4. удачных покупок))) конфета врать не будет)))

    ОтветитьУдалить
  5. мне нравится косметика gosh. она ооочень приближена к профессиональной на мой взгляд да и цены радуют. а вот pupa я не понимаю-дизайн у них суперский а как покупаешь тушь так один провал (и комочки и нет никаких видимых эффектов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да???!! Тушь не знаю, но то, что у меня есть из косметики Pupa (тени, румяна, пудра, помада, карандаш для губ) мне нравится )

      Удалить
  6. Нелли, специально нашла твой пост, где ты писала про румяна PUPA. Он еще апрельский))Я только в сентябре обратила внимание на эту марку после долгого перерыва.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Елена, я ими уже достаточно долго пользуюсь и они мне по прежнему нравятся )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...